Как подать заявку на гражданство России после получения ВНЖ и какие документы нужны для этого?
Как я могу подать заявку на гражданство России после ВНЖ? Какие документы мне нужно? Я получил ВНЖ 2016 Год. У меня есть ИП (индивидуальный предприниматель), работаю официально.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь туда же где получали Вид на жительство в миграционный отдел, там вас проконсультируют. .
Всего доброго