LSN Messenger
Новотроицк, 26.08.2017, 16:57

Вопрос: Можно ли разделить зарплату на 1 Аванс; 2 перевод на карту;3 выдача наличными?

Вопрос №13078596 из г. Новотроицк
опубликован 26.08.2017, 16:57
Здравствуйте. Вопрос: Можно ли разделить зарплату на 1 Аванс; 2 перевод на карту;3 выдача наличными?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. К сожалению, нет. В трудовом договоре прописывается способ оплаты труда (туда включается и аванс и премия и оклад), но если работодатель не против, то он может пойти на уступки и внести соответствующие изменения в трудовой договор на таких условиях. А вот понудить его к этому, к сожалению, нельзя.

26.08.2017, 17:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Трудовой договор Работодатель после подписания работников второй экземпляр не вернул. Разница перевода на карту Аванса и Расчета в отношение справке 2 НДФЛ 60 % Такое может быть?

26.08.2017, 20:48

Добрый вечер!

Если у вас нету на руках трудового договора, то у вас вообще не имеется никаких трудовых прав, нужно настаивать на официальном оформлении

Всего хорошего.

26.08.2017, 20:49

Все, что угодно у нас может быть, особенно, если учесть, что мы сами позволяем себя обманывать. Требуйте свой экземпляр трудового договора, справку 2 НДФЛ и расчетный листок.

26.08.2017, 20:53