Ангарск, 26.08.2017, 16:58

Почему я до сих пор не получил документы о разводе, высланные по почте, 3 августа?

Вопрос №13078598 из г. Ангарск
опубликован 26.08.2017, 16:58
Здравствуйте! 3 августа судья вынесла решение о разводе и мне сказали что выслали документы мне о решении по почте. Сегодня 26, но до сих пор ничего не приходило. Как такое может быть? Живу я в 6 часах от того суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в суд и получите копию решения суда лично, это не представляет никакой сложности, поскольку никакой срочности в данном случае нет и быть не может.

26.08.2017, 17:18

• Здравствуйте, Если решение суда вынесли 3 августа, то по почте вам решение отправят только через месяц, когда оно вступит законную силу, кроме того в суд вы можете прийти самостоятельно

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.08.2017, 17:21

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству лично секретарю.

В соответствии с законодательства российской федерации.

27.08.2017, 00:09

Сколько дней идет судебное письмо по почте?

26.08.2017, 17:19

• Здравствуйте,

Если документы отправлены, то обычно по почте они доходят в течение трёх пяти дней, но такие вещи у юристов спрашивать нет смысла, спросите на почте

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.08.2017, 17:22

Почтовый пробег даже в черте города может быть до 5 рабочих дней. Уточните на почте или обратитесь в суд и затребуйте копию решения суда.

26.08.2017, 17:24

Все зависит от того как отправлено простым или заказным письмом. Решение вам вышлют по вступлении его в силу а вступит в силу через месяц с даты принятия. Средний срок доставки заказных писем пять дней. Простых до пяти.

26.08.2017, 17:25

Это зависит от возможностей почты России. Вы можете обратиться в суд и ознакомиться с материалами судебного дела, если являетесь участником процесса.

26.08.2017, 17:25

Добрый день, Олеся! Письмо по почте идет не долго! Но, то, что судья сказала, что отправили,-не факт, что его тут же отправили.. Письмо еще пролежит в экспедиции суда, пока его на почту отправят.

26.08.2017, 17:43

Здравствуйте! В данном случае мы не знаем где ваше письмо по данному обстоятельству. Вдруг кто то из вашего ящика забрал и выбросил

27.08.2017, 00:10

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских