Студенты - Татьяна, Курган
• Здравствуйте, Никто вам ничем не обязан, ищите жильё самостоятельно, обязать университет обеспечить вам жильём вы не можете
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Если жилье обещали на словах, и нигде данная обязанность не прописана, то можете не надеется на предоставление общежития.
Добрый день! Но как правило ВУЗы предоставляют общежитие иногородним гражданам, но нужно смотреть правила такого предоставления, в основном сам ВУЗ решает такой порядок предоставления общежития.
Здравствуйте! В данном случае если вы по требованию подходите (иногородний) то вы имеете право на общежитие если есть места. В соответствии с законодательства российской федерации.