Нарушение процедуры - Верховный суд провел суд без участия истца в отпуске. Как защитить свои интересы?

Я истец. Находясь в отпуске Верховный суд не оповестил меня о заседании и провел суд без моего участия и вынес решение не вмою пользу. Что мне делать?
Лучший ответ

Добрый день! В данном случае при рассмотрении жалобу Верховным судом, собственно говорят стороны и не приглашаются. Но Вы можете в данном случае написать жалобу Председателю Верховного суда, Вы так же не уточнили какая жалоба там рассматривалась.

--- Здравствуйте, да ничего не делать, ваше присутствие там и не обязательно было. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Грузоперевоз компанией пришла вскрытая посылка и нехватала в нейценностей я подал притензий на что они ответили что выплатят по чему не хватает груза 1600. Посылка была застрахована на 20000. При подачи иска гор суд отказал мне и счёл решение компании убедительной выплоте постепенного веса, при подачи жалобы в Верховный суд. Он рассмотрел дело без моего оповещения и оставил без изменения решения гор суда.

Здравствуйте!

Значит придется смириться с решением суда. Поскольку основные судебные инстанции уже расмотрели дело и отказали Вам.