Нарушение процедуры - Верховный суд провел суд без участия истца в отпуске. Как защитить свои интересы?
Добрый день! В данном случае при рассмотрении жалобу Верховным судом, собственно говорят стороны и не приглашаются. Но Вы можете в данном случае написать жалобу Председателю Верховного суда, Вы так же не уточнили какая жалоба там рассматривалась.
--- Здравствуйте, да ничего не делать, ваше присутствие там и не обязательно было. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Грузоперевоз компанией пришла вскрытая посылка и нехватала в нейценностей я подал притензий на что они ответили что выплатят по чему не хватает груза 1600. Посылка была застрахована на 20000. При подачи иска гор суд отказал мне и счёл решение компании убедительной выплоте постепенного веса, при подачи жалобы в Верховный суд. Он рассмотрел дело без моего оповещения и оставил без изменения решения гор суда.
Здравствуйте!
Значит придется смириться с решением суда. Поскольку основные судебные инстанции уже расмотрели дело и отказали Вам.