Как действовать, если УК подала в суд без оповещения, а решение не устроило?.

УК подала в суд, меня о заседании не оповестили, суд вынес решение не в мою пользу, но я с задолженностью не согласна, что делать?
Лучший ответ

Суд вынес решение или судебный приказ?

Благодарю за потраченное время!

Суд вынес Судебный приказ, я неверно написала.

Инна, раз Вы не получали судебный приказ. Просто составьте возражение, можете на сайте ссп увидеть реквизиты с. п. и в 10 дневный срок подайте мир. Судье вынесшей с. приказ. Должен отменить. Соответственно, исп. Производство прекратится.