Необходимость изменить брачный договор при изменении адреса приобретенной квартиры

Добрый день! Находясь в браке, я приобрел квартиру в строящемся доме по ДДУ. Мы с женой заключили брачный договор, по которому она в случае развода не претендует на эту квартиру. Сейчас дом сдан и у него теперь другой адрес - милицейский, а не строительный который указан в брачном договоре и в ДДУ. Нужно ли теперь переделывать брачный договор и прописывать в нем новый (милицейский) адрес?
Лучший ответ

Владимир, добрый день.

Изменять брачный договор не обязательно. Достаточно сохранить все документы, подтверждающие идентичность жилого помещения по старому и новому адресу.

Здравствуйте.

В силу ст.40 СК РФ вы заключили брачный договор и определили совместное нажитое имущество. По ст.34 К РФ.