Защита прав собственника - Как сформулировать информацию о принадлежности квартиры только мне в брачном договоре и исключить претензии на долю в уплаченных платежах по ипотеке?

Как сформулировать в брачном договоре информацию о том, что эта квартира принадлежит только мне в случае развода, а также супруг не должен претендовать на долю уплаченных платежей по ипотеке? Находясь вне брака, приобрела квартиру в строящемся доме по ДДУ. В ближайшее время выхожу замуж, но строительство дома еще незакончено и право собственности будет оформлять уже, когда я буду браке. Как сформулировать в брачном договоре информацию о том, что эта квартира принадлежит только мне в случае развода, а также супруг не должен претендовать на долю уплаченных платежей по ипотеке? И нотариусу нужно предъявлять ДДУ в момент подписания брачного договора?
Лучший ответ

Здравствуйте. Нотариус сам все сделает, Вам заморачиваться этим вопросом не стоит.