Арестованное имущество - Денис, Микунь.

Могут арестовать имущество по кредиту в сумму 452'тр если есть зарплата в резмере 20 тр?
Лучший ответ

Вам лучше обратиться в суд, который вынес решение, о предоставлении рассрочки исполнения решения суда. Предоставьте доказательства вашей неплатежеспособности.

Доброго времени суток! Могут наложить арест.

Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.

--- Здравствуйте, да могут арестовать имущество, законом это предусмотрено.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.