Влияет ли наличие несовершеннолетнего ребенка на возможность банка арестовать зарплату или снять проценты при невыплате кредита?
Могут ли банки арестовать зарплату или снять какой-либо процент с зарплаты, если я не выплачиваю кредит? Но у меня есть несовершеннолетний ребёнок.
Лучший ответ
Скорее всего судебные приставы наложили арест на ваш счет, а не банк.
Да, имеют на это полное право. Допускается удержание 50% от зарплаты.