LSN Messenger
Челябинск, 26.08.2017, 19:56

Проблема с продажей конрактного двигателя - возвращение из-за недействительного номера на движке

Вопрос №13079162 из г. Челябинск
опубликован 26.08.2017, 19:56
Мы поставили конрактный двигатель в том году в этом ее продали в трейдин а оказывается номер на движке спиленный и теперь ее нам возвращают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае можете урегулировать в судебном порядке. Путем подачи искового заявления. В соответствии с законодательством российской федерации.

26.08.2017, 23:44
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Жилищный вопрос - Елена, Челябинск

Мы поставили конрактный двигатель в том году в этом ее продали в трейдин а оказывается номер на движке спиленный и теперь ее нам возвращают.

Сожалею, а что спросить хотели?

26.08.2017, 19:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Доброго времени суток! Вам нужно в судебном порядке вернуть потраченные денежные средства, к иску приобщите акт об изъятии двигателя

26.08.2017, 19:57

• Здравствуйте, Ничего удивительного в этом нет, если вам возвращают автомобиль, попробуйте сделать экспертизу

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.08.2017, 20:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Мы купили у них новую машину в трейдин я вроде правильно написала прошло два месяца они продали ее новому покупателю а он не может снять ее с учета потому

что номер двигателя спилень.

26.08.2017, 20:15

• Здравствуйте,

В такой ситуации поможет только экспертиза и пока её не сделаешь, покупатель не сможет поставить автомобиль на учёт

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.08.2017, 20:16

Здравствуйте, Елена!

Покупатель в праве обратиться к Автосалоны и требовать расторжения договора купли продажи и возврата денежных средств. Автосалон в свою очередь можете обратиться к вам и требовать возврата транспортного средства.

26.08.2017, 20:18

Добрый день! В данном случае необходимо проводить экспертизу, и уже по ее результатам можно будет решить данный вопрос, по другому никак не сможете.

26.08.2017, 20:21

Здравствуйте! В данном случае вам нужно проводить по данному обстоятельству независимую экспертизу. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

26.08.2017, 23:45