Возмещение средств по недействительной доверенности - как вернуть снятые деньги после смерти отца?
Добрый вечер! У меня вопрос. Судом апеляционной инстанции была признана доверенность на получении вкладов умершего моего отца признана недействительна и включили денежные средства снятые со счетов в наследную массу. Но мой брат у которого была доверенность снял деньги за 2 дня до смерти отца. Теперь как я должна и вернуть? И с каким иском я должна подать заявление в суд?.
Здравствуйте. Вы должны будете подать иск в суд к брату о взыскании неосновательного обогащения в виде денежных средств, включенных решением суда в наследственную массу в той доле, которая причитается Вам, как наследнику.