Анапа, 26.08.2017, 20:40

Несоответствие печати полицейского удостоверения ГОСТу 55-511 - критерий подлинности

Вопрос №13079302 из г. Краснодар
опубликован 26.08.2017, 20:40
Если у сотрудника полиции в документах удостоверяющих его как сотрудника полиции печать с воспроизведением Государственного герба России не соответсвует ГОСТ 55-511 считается такое удостоверение подлиным.
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгений, здравствуйте, хватит загоняться по данным глупым и бестолковым вопросам, все у всех соответствует, всееее, нет уже никакого СССР, есть только Российская Федерация и Путин у нас Президент и человек, а не иноплонетянин.

26.08.2017, 21:33
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте! Ответить на вопрос подлинное ли служебное удостоверение сотрудника МВД РФ, либо оно поддельное, может только экспертиза. Удачи Вам!

26.08.2017, 20:46
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте! Уточните в соответствующем отделе полиции работает ли данный гражданин там. Если не работает значит обращайтесь в полицию туда же. Если работает значит имеет право на удостоверение, а что там у него не так.. может пуговицы на форме не так пришиты или штаны мятые это дело десятое.

26.08.2017, 20:48
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Тогда зчем сущесвует Гост утвержденный Правительсвом РФ.

26.08.2017, 21:12

Уважаемый Евгений

Вы такие вопросы уже не первый раз, вроде, задаете. Идите работать в прокуратуру. А сейчас вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру по указанному вами факту.

26.08.2017, 21:14

Скажите пожалуйста, если Вы наверняка знаете, что это действующий сотрудник полиции, это Вам для чего? Вы хотите посадить того человека который изготавливал ему удостоверение?

26.08.2017, 21:14

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034