Источник деньги у моего 16-летнего ребенка - нужно ли обращаться в полицию?
Здравствуйте. Полиция не будет заниматься вопросом откуда у ребёнка взяли деньги, вам нужно у самого ребёнка уточнить. Всего хорошего.
Добрый вечер. Если человек хочет дать Вашему ребенку деньги безвозмездно ни кто ему этого запретить не может. Узнавайте у Вашего ребенка откуда у него берутся денежные средства.
Здравствуйте! Это должны знать вы, откуда у вашего ребенка появляются денежные средства. А в полицию вы с каким заявлением пойдете. Вы лучше обратитесь к частному детективу. Удачи Вам!
Добрый день, нет полиция вам не поможет, только сам ребенок может помочь вам,
чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.