Единая база ГИБДД - Анна, Москва.
Существует ли единая база гибдд белоруссии и россии в настоящий момент.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Нет, единой базы данных не существует, есть только база Интерпол, по данной базе могут провести проверку, без проблем.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте! В настоящий момент такой единой базы ГИБДД Белоруссии и России базы не существует, Удачи Вам и всего самого доброго.