Существует ли единая база по лишению прав в ГИБДД по России?
Добрый день. Да, существует. Информация о всех действующих и приостановленных водительских удостоверениях у инспекторов ДПС всегда под рукой.
Доброго вам времени суток! Именно единая база по России и существует по этому поводу но доступа к ней имеет только сотрудники правоохранительных органов.
Здравствуйте, Татьяна! В России существует единая база с информацией о лишении права управления транспортными средствами. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.