Условная судимость за хулиганство - Лёша, Владивосток.

Добрый вечер. У меня была условная судимость за хулиганство в 15 лет. Сейчас мне 21. Есть ли у меня возможность работать в ГАИ?
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, возможности такое у вас нет. Даже при погашенной судимости сведения о привлечении лица к уголовной ответственности хранятся в базе МВД пожизнено.

--- Здравствуйте, нет у вас такой возможности и не появится никогда, ищите работу проще. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.