LSN Messenger
Волгоград, 26.08.2017, 21:47

Обращение из департамента президента о запросе в МВД РФ без ответа уже более месяца - необходим эл.адрес для обращений граждан

Вопрос №13079479 из г. Волгоград
опубликован 26.08.2017, 21:47
Здравствуйте, мое обращение из департамента президента направлено в МВД РФ для дальнейшего решения вопроса. Прошло более месяца, но ответа нет по сей день. Я хочу уточнить куда мне сделать запрос и возможно вы дадите эл.адресдля приёма обращений граждан в МВД РФ,в интернете и на сайте мвд. ру его нет. Уточню, что я из Волгоградской обл.
Лучший ответ
Рекомендуется

В МВД и сделайте уточнение., можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

26.08.2017, 21:51
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте.

Если Ваше обращение направлено в МВД для решения вопроса, то ответ Вам должно дать Ваше территориальное отделение полиции. Позвоните в дежурную часть и узнайте.

26.08.2017, 21:52
Оценка автора вопроса:
Пожалуйста,дайте сайт.В интернете его нет.

Если можно через их сайт, то дайте мне его пожалуйста, в интернете его нет.

26.08.2017, 21:55

Сайт МВД есть в интернете и без проблем находится, Вы хотя бы усилие приложите, ссылки здесь неактивны. Всего Вам доброго и удачи!

26.08.2017, 22:25

Здравствуйте. Есть он в интернете. Вам надо всего лишь в поисковике набрать "МВД РФ". И уже на сайте искать нужную информацию.

xn--b1aew.xn--p1ai

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, ДЛЯ ВСЕХ, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.

26.08.2017, 22:26