Медицинский стаж - Елена Люшнина, Волгоград
Как сохранить медицинский стаж, место работы, после декретного отпуска. Если нет возможности выйти на работу?
Добрый день! К сожалению никак не получиться сохранить стаж, если не выйти на работу, тут либо выходить либо нет, другого к сожалению не дано.
• Здравствуйте, Если нет возможности выйти на работу, когда ребёнку исполнится три года, значит никак не сохранить место работы и вас уволят за прогул
Желаю Вам удачи и всех благ!
До 3 лет ребенку за вами сохраняется место работы
а вот уже после - как договоритесь с работодателем, возможен уход в отпуск - очередной либо за свой счет.
Здравствуйте.
Если после декретного отпуска вы не сможете выйти на работу, то работодатель вправе вас уволить за прогул. Договаривайтесь с работодателем о предоставлении отпуска за свой счет.