Компенсация за сгоревший дом при отсутствии прописки - соответствие закону?
Вам надо определиться сначала со стоимость уничтоженого пожаром имущества; потом написать залвение в адмиинстрацию района; если будет отказ, то надо обращаться в суд и разрешать спор в судебном порядке...
Здравствуйте.
Нет, не правильно. Вы в праве требовать возмещения полной стоимости дома. Если 6 е возместят, то можете обратиться в суд.
Добрый день! Нет, тут совершенно не правильно, Вы имеете право получить полную компенсацию, если было повреждено или уничтожено Ваше имущество, если хотят выплатить меньше, то для начала потребуйте письменный ответ по этому поводу.