Жилищный вопрос - Инна Николаевна, Москва
Является ли слово - ничтожество оскорблением?
Зависит от ситуации и момента употребления слова в контексте всего. Вполне могут и оскорблением признать, явно не комплимент. Всего доброго!
Здравствуйте. Смотря в каком контексте. Должны провести экспертизу.
P.S.Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством безусловно является. Удачи Вам и всего самого доброго.
Здравствуйте.
Да, это оскорбление, если оно обращено к человеку, который таковым не является.
Ничтожество-это абсолютный ноль, крайняя незначительность, крайняя бедность (википедия)