Как вернуть узбекское гражданство после отказа?
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Скажите пожалуйста я на данный момент лицо без гражданства я отказалась от Узбекского гражданства а возможно ли мне как то вернуть обратно Узбекское гражданство и как.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Думаю, что данный вопрос Вам следует адресовать посольству Узбекистана в России. Они Вам разяснят порядок получения гражданства.
Спасибо за полезный совет!
Добрый день! В данном случае Вам нужно обратиться в Посольство и уточнить на каких условиях возможно снова вступить в Узбекское гражданство, там Вам дадут более точный ответ, так что первым делом обращайтесь туда.
Спасибо за вашу работу!