Иск о банкротстве - рассмотрение дела завершено - что это может значить?
Сложно сказать. Надо видеть само по себе дело, его материалы или хотя бы последний судебный акт. Дело по существу не могли рассмотреть за 4 дня никак.
Здравствуйте.
Возможно это ошибка сайта, либо Вам действительно отказано в рассмотрении.
Позвоните в суд и уточните, просмотрите электронные документы, если они есть.
Добрый вечер. Обычно, на сайте указывается время, когда заседание по делу завершено. Подождите немного. В ближайшее время на сайте суда появится судебный акт. Ознакомитесь и получите интересующую Вас информацию.
Здравствуйте. Возможно, Вам вернули заявление о признании банкротом по какой-то причине. Ориентировочно в понедельник на сайте суда будет выложено определение.