Пенза, 26.08.2017, 23:50

Блокировка зарплатной карты в банкомате - возможность получения аванса через бухгалтерию

Вопрос №13079763 из г. Пенза
опубликован 26.08.2017, 23:50
Здравствуйте! Хотела спросить, банкоматов не отдал зарплатную карту (т.е. сейчас она временно заблокирована) в банке сказали что смогут вернуть карту в течении 2-3 недель, а через 4 дня аванс... Могу ли я получить аванс в бухгалтерии по месту работу? И что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Вам времени суток. Получите средства со счёта в банке по своему паспорту. Карта же предполагает счёт. Удачи вам и всего наилучшего.

27.08.2017, 00:11

Здравствуйте! Вы можете получить свою зарплату, которая у Вас на счете в банке лежит. Приходите в банк (любое отделение), где у вас счет открыт, предъявляете паспорт и Вам выдают Ваши деньги.

26.08.2017, 23:55
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я спрашивала про бухгалтерию, а не про банк.

26.08.2017, 23:57

Здравствуйте. Если бухгалтерия перечисляет на карту. То выдать наличными могут только с разрешения работодателя. Что навряд ли. А вот ответ коллеги верен - и без карты Вы сможете снять свои деньги в банке по паспорту. Блокируется карта, а не счет.

P.S.Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

26.08.2017, 23:59

Юлия, добрый вечер!

Чтобы узнать про возможность наличного расчета - обратитесь напрямую в бухгалтерию. Возможно, Ваш внутренний регламент допускает наличный расчет.

Всего Вам наилучшего!

27.08.2017, 00:01

Доброго Вам времени суток. Если бухгалтерия вам делает начисления на карту, то наличкой Вам никто не выдаст заработную плату. Удачи вам и всего наилучшего.

27.08.2017, 00:11