Полиция остановила нас без причины и положила наручники на моего молодого человека - возможная ошибка?

Здравствуйте! У меня есть к вам вопрос. Вот вчера остановила полиция меня и моего молодого человека документы проверили все хорошо, потом говорят молодому человеку что он в розыске хотя никто не подавал в розыск, сами не чего толком не сказали одели на него наручники и уехали в отдел. Сажите это может быть ошибка какая то?
Лучший ответ

Здравствуйте, всякое может быть. Мы не можем знать причину. Если это ошибка, то вашего молодого человека отпустят. Удачи вам и всего наилучшего

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте.

В розыск могут подать за долги по алиментам или по кредитам или даже по каким-то невыплаченным штрафам ГИБДД, причинение вреда и так далее. Возожно, Ваш молодой человек что-то скрывает от Вас. А возможно, что это ошибка. После разбирательств его обязательно выпустят.

Спасибо, буду знать.