Купленный бензотриммер сломался во время гарантийного срока - возможно ли заменить его или вернуть деньги?
Здравствуйте у меня вопрос я купил бензо триммер 18.07.2017 не много покосил им и он сломался 07.08.2017 сдал его по гарантий 26 08 2017 мне позвонили с магазина сказали что триммер сделан надо за ремонт платить могу ли я потребовать что бы мне его заменили или вернули мне деньги.
Лучший ответ
Если вам продали некачественный товар, вы имеете полное право требовать замены или возврата денег. Статья 18 закона о защите прав потребителей. Нужно подать письменную претензию продавцу.
Благодарю Вас!