Проблемы с телефоном - отказ магазина в возврате денег после неудачного ремонта
24 октября 2016 г купил телефон через пару дней у него сломался динамик я сдал его в магазин на ремонт через 20 дней его вернули сказали что он исправен я забрал его через пару часов у него опять сломался тот же динамик я пришёл в магазин потребовал вернуть деньги магазин отказался вернуть деньги сказали что они отремонтируют телефон могу я потребовать возврат денег.
Да,можете требовать возврат денег, так как телефон ломался дважды. Обратитесь в суд, если Вами была написана претензия. Ст.18 закона о защите прав потребителей.
Добрый день, Александр! Да, действительно срок для возврата товара истек (14 дней). В вашей ситуации теперь только ремонтировать телефон. Удачи!