Вопросы расселения и возможности ремонта подъезда для жильцов соцнайма из аварийного фонда
Здравствуйте. Мы стоим на расселение из аварийного фонда, но когда рассылать никто не знает. Можем ли мы претендовать на ремонт подъезда? Он ужасном аварийном состоянии. Соц.найма квартиры у нас. Спасибо.
Доброго времени суток. Если вас жилой дом признан аварийным и подлежащим сносу, то навряд ли кто-то будет вам делать ремонт, в виду того что он не подлежит реконструкции.
Здравствуйте.
Управляющая компания, обслуживающая ваш ом, обязана принимать все меры к тому, чтобы содержать дом в состоянии, пригодном для жилья.
Требование о ремонте подъезда направьте в письменной форме в свою УК, а если она будет бездействовать - пишите на нее жалобу в жилищную инспекцию.