Нижний Новгород, 27.08.2017, 07:27

Какие документы нужно собрать, чтобы вернуть ребенка, если уголовное дело ещё не заведено?

Вопрос №13080209 из г. Нижний Новгород
опубликован 27.08.2017, 07:27
Уголовное дело ещё не заведено, но ребёнка не отдают, какие документы мне нужно собрать, через 5 дней её должны отправить в дом малютки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Екатерина, Что за уголовное дело? Конкретизируйте свой вопрос, пожалуйста. Если вы уточняйте вопрос предыдущей, делайте Это в самом вопросе.

27.08.2017, 07:46

Здравствуйте.

Не понятно, что за уголовное дело; какие документы и для какой цели Вы хотите собрать.

Будьте добры задать свой вопрос повторно, изложив ситуацию детальнее.

27.08.2017, 07:44

Да это продолжение вопроса о том, как мать избила маленького ребенка. На что Вы надеетесь? Теперь Вы ребенка и не увидите долго. Возбудят, видимо уголовное дело. Вам следователь и адвокат скажут, какие документы собрать необходимо. Ищите адвоката себе.

27.08.2017, 07:47
Оценка автора вопроса:
Ничего конкретного,одна вода!

У меня забрали ребёнка положили в больницу, запрет от полиции на посещение. Ребёнок с синяками.

27.08.2017, 07:46

Ну и что вы хотите? Я Вам уже написала. Будет, видимо, уголовное дело, Вас еще и родительских прав лишат. Вам сейчас адвоката надо искать толкового.

27.08.2017, 07:48

Добрый день! В данном случае конечно нужно разбираться на месте, чтобы устанавливать все детали, Вам нужно обязательно обратиться к адвокату, чтобы на месте решал вопросы, и защитил Ваши права и законные интересы.

27.08.2017, 07:51

Добрый день уважаемая Екатерина

Правильно сделали надо еще лишить материнских прав и посадить в колонию

Удачи вам и вашим близким!

27.08.2017, 07:53