Екатеринбург, 27.08.2017, 08:10

Дом - Светлана, Курган.

Вопрос №13080287 из г. Курган
опубликован 27.08.2017, 08:10
Я живу в частном доме почти в центре города Шадринск Курганской обл. Сколько стоит банер, если его разместятся на забор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Юристы Вам тут точно не ответят на этот вопрос, если Вы интересуетесь о стоимости. То обратитесь в администрацию для начала. Либо уточните вопрос пожалуйста, что Вы имеете в виду по "сколько стоит"

27.08.2017, 08:12

Я имею в виду, сколько мне просить денег с тех, кто хочет повесить на мой забор банер.

27.08.2017, 08:14

А Вы об этом, так это Вы сами решайте, как захотите, только все равно, чтобы повесить баннер, нужно согласовать с администрацией, а так договаривайтесь с теме кто хочет повесить.

27.08.2017, 08:15

Здравствуйте.

Мы юристы. А не коммерсанты и не оценщики.

А если по-людски, то я бы не согласился меньше, чем за 10000 в месяц по предоплате.

27.08.2017, 08:15

Светлана, это сугубо личное дело сколько Вам просить денег за банер. Разговаривайте, договаривайтесь, просите больше, торгуйтесь.

27.08.2017, 08:16