Дом - Светлана, Курган.
Добрый день! Юристы Вам тут точно не ответят на этот вопрос, если Вы интересуетесь о стоимости. То обратитесь в администрацию для начала. Либо уточните вопрос пожалуйста, что Вы имеете в виду по "сколько стоит"
Я имею в виду, сколько мне просить денег с тех, кто хочет повесить на мой забор банер.
А Вы об этом, так это Вы сами решайте, как захотите, только все равно, чтобы повесить баннер, нужно согласовать с администрацией, а так договаривайтесь с теме кто хочет повесить.
Здравствуйте.
Мы юристы. А не коммерсанты и не оценщики.
А если по-людски, то я бы не согласился меньше, чем за 10000 в месяц по предоплате.
Светлана, это сугубо личное дело сколько Вам просить денег за банер. Разговаривайте, договаривайтесь, просите больше, торгуйтесь.