Как законно оградиться от соседей в частном доме при помощи уличного рекламного банера?
Хочу оградиться от соседей в частном доме. Сейчас у мня между ними проволочный забор. Хочу прикрепить БУ банер (материал-уличные рекламные банеры) на действующий забор. Высота 1,5 м. Чтоб не видеть соседей их запущенный огород. Возможно ли это по закону? Спасибо.
По закону забор не должен затенять участок, не должен быть сплошным, то есть должен проветриваться и быть не более 1,2 м.
На территориях предназначенных для ИЖС - можете хоть 3 метра забор, хотя соседи могут подать на нарушение инсоляции. Поэтому не выше 2 м сплошные. На территории садовых обществ - только прозрачные, сетчатые заботы не выше 1.2 м, так как там нарушение инсоляции предполагается изначально.