Украина - Александр Куршев, Краснодар
Добрый день.
Если нужно менять документ, который был выдан в Украине, то сделать это можно только в Украине, для чего необходимо туда ехать.
Доброго времени суток. Да, статус многодетной семьи Вам нужно будет подтверждать на территории Российской Федерации Если вы переехали на постоянное место жительства в Краснодар.
Поменять в РФ вы его не сможете. Чтобы получить статус многодетной нужно обращаться в органы соцзащиты по месту жительства. Если есть основания, то получите статус.
Получила при Украине а сейчас мы Россия Крым.
Добрый день! Ничего менять не нужно, документы выданный в Крыму при Украине имеют свою юридическую силу и сейчас, так что совершенно не обязательно ничего менять.
Никто вам статус многодетной менять в РФ не будет. Статус получать нужно заново по законам РФ и при наличии оснований для получения такого статуса. Обращайтесь в соцзащиту.