LSN Messenger
Симферополь, 27.08.2017, 09:46

Украина - Александр Куршев, Краснодар

Вопрос №13080571 из г. Краснодар
опубликован 27.08.2017, 09:46
Нужно менять св-во многодетной полученное в Украине.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Если нужно менять документ, который был выдан в Украине, то сделать это можно только в Украине, для чего необходимо туда ехать.

27.08.2017, 09:48

Доброго времени суток. Да, статус многодетной семьи Вам нужно будет подтверждать на территории Российской Федерации Если вы переехали на постоянное место жительства в Краснодар.

27.08.2017, 09:47

Поменять в РФ вы его не сможете. Чтобы получить статус многодетной нужно обращаться в органы соцзащиты по месту жительства. Если есть основания, то получите статус.

27.08.2017, 09:50

Получила при Украине а сейчас мы Россия Крым.

27.08.2017, 09:53

Добрый день! Ничего менять не нужно, документы выданный в Крыму при Украине имеют свою юридическую силу и сейчас, так что совершенно не обязательно ничего менять.

27.08.2017, 09:54

Никто вам статус многодетной менять в РФ не будет. Статус получать нужно заново по законам РФ и при наличии оснований для получения такого статуса. Обращайтесь в соцзащиту.

27.08.2017, 09:56