Необходимость смены права собственности на квартиру в Крыму - украинское на российское для возможной продажи в будущем
Нужно ли менять в Крыму право собственности на квартиру полученное при Украине на Российское (возможно в будущем квартиру будем продавать)?
Право собственности на объект недвижимости, возникшее и зарегистрированное до 07.03.2014 в установленном законодательством Украины порядке, признается юридически действительным без ограничения срока действия.
Если решите продавать, то необходимо будет переоформить документы.
Добрый день, уважаемая Яна
Да нужно менять документы так как при продаже не сможете оформить сделку.
.
Удачи Вам и вашим близким.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации менять не обязательно
Удачи Вам и всего доброго!