Временная регистрация - Елена, Калуга.
Здравствуйте. Можно ли сняться с временной регистрации находясь в другом городе и регионе?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Вы можете отправить заявление о снятии с регистрационного учета онлайн через сайт, но в любом случае в последующем придется явиться в отдел миграционной службы, в некоторых случаях возможно оформить нотариальную доверенность на Другое лицо.