Как вернуть свои документы из школы, отказывающейся их отдавать из-за неоплаченного долга за питание?
Здравствуйте, они не имеют права удерживать ваши документы. Подавайте жалобу в прокуратуру и Департамент образования.
Удачи вам и всего наилучшего
Не имеют права не отдавать Вам документы, задолженность, даже если она есть, не является основанием для отказа в выдаче документов. Это неправомерно, жалуйтесь в Департамент образования.
А какую статью нарушает Школа и что им за это грозит? Сегодня звонили, они сказали что все в сейфе лежит и пока долг висит, не отдадут. А у нас все проплачено.
Добрый вам день
Уважаемая Татьяна, в данном случае можно говорить минимум о самоуправстве, в данном случае по совету моих коллег обращайтесь в департамент образования и прокуратуру.