Моя история - Изоляция, депрессия и искание смысла жизни
Возможно вы скажете что я не по адресу обратилась. Вообщем школу я закончила 10 лет. После школы уехала в Комсомольск на Амуре. У меня постоянно депрессия, я пью уже 3 года, у меня гепатоз печени, расстолтела. Со мной никто не общается, я несчастна, одинока, нагуляла ребёнка от азера, от ребёнка отказалась. Когда я закончила школу всё было по другому и я была другой. В последнее время посещают мысли о самоубийстве. Смысл жить? На душе тоска, грустно постоянно, раньше я была красивая, а теперь толстая и страшная. Как мне сделать так, чтобы всё было хорошо у меня?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы обратились не по адресу, это юридический сайт, вам нужно обратиться на сайт консультации к психологам.
Всего хорошего.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Доброго времени суток. Анжелика, на нашем сайте есть также консультации психологов, Вы действительно обратились не по адресу, юристы отвечают только на вопросы юридического характера вам рекомендую обратиться на этом же сайте Но к психологу.
Спасибо, что проконсультировали!