Мама пенсионер - Александра, Иркутск.
Доброго времени суток. Никаких льгот не предусмотрено, если оба родители есть, находится на пенсии init групп инвалидности это никаких льгот для его службы и не н создает.
Здравствуйте! В данном случае нет льгот по данному обстоятельству не предусмотрены. В соответствии с законодательством российской федерации.
А льготы самим родителям?
Александра, тоже не предусматривается. Единственное, если МЧ прописан с родителями, он может переслать справку о прохождении службы и на данный период родители не будут оплачивать коммунальные услуги, рассчитываемые от числа прописанных лиц.
Здравствуйте. Для инвалидов и пенстонерам в каждом регионе предусмотрено несколько льгот в рамках социальной поддержки. Необходимо более детальная информация по каждому из них, чтобы ответить точнее.
льготы предусматриваются Федеральным или региональным законодательством, в частности инвалиды пользуются всеми льготами, предусмотренными законом об инвалидах, в некоторых регионах устанавливаются также дополнительные меры социальной поддержки для пенсионеров, в некоторых регионах например, пенсионеры освобождаются от уплаты транспортного налога, также пенсионер освобождается от уплаты налога на имущество на один объект недвижимости. Полный.