Как снять арест с зарплатной карты и уменьшить штраф на 50 процентов?
Здравствуйте мне наложили арест на зарплатную карту, т.к я не уплатил штраф. Что нужно сделать чтобы с карты сняли арест и высчитывали 50 процентов?
Добрый день! Вам нужно приставу предоставить справку с работы что на счет поступает именно зарплата, и тогда арест будет снять, а так могут удерживать до 50 процентов в силу ст. 99 ФЗ об исполнительном производстве, но можно подать в суд и просить уменьшить процент удержания.
Доброго времени суток! Уважаемый Гарри, Вам необходимо обратиться к заявлением к приставу исполнителю и указать что на данную карту начисляется заработная плата тогда с неё снимут арест и будут удерживать до 50%.
Здравствуйте, нужно обратиться к судебному приставу исполнителю и представить документы, подтверждающие, что это зарплатный счёт.
Удачи вам и всего наилучшего