Как снять арест с карты - рекомендации и решения
Скажите как можно сделать что бы сняли арест с карты,?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста по состоянию здоровья пока находилась на больничном не могла платить по кредиту, образовалась задолжность и у меня наложили арест на зарплатную карту, я одна поднимаю детей и сейчас нету даже средств на существование. Скажите как можно сделать что бы сняли арест с карты,? Зарплатная карта и кредин находятся в разных банках, орест наложен судебными приставами.
Лучший ответ
Обратитесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета и предоставьте справку с места работы о том, что на данный счет Вам перечисляют заработную плату. Арест должен быть снят.
Спасибо большое