Жилищный вопрос - Екатерина, Белгород
Мы получили внж, но вовремя прописаться не успеваем. Чем нам это грозит?
Лучший ответ
Здравствуйте, это грозит вам в привлечении к административной ответственности, что может негативно сказаться на получение вами гражданства.
Удачи вам и всего наилучшего
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте любое решение может быть принято на первый случай я думаю будет просто штраф Спасибо за ваше обращение Удачи вам.
Здравствуйте!
Это может грозить как минимум административным штрафом. Вам надо как можно быстрее прописаться, чтобы не усугблять ситуацию.