Москва, 13.03.2019, 01:53

Как поставить временную регистрацию после получения ВНЖ, если осталось всего 1 день для оформления прописки?

Вопрос №15436445 из г. Рязань
опубликован 13.03.2019, 01:53
После получения ВНЖ если не успевает делать прописка на постоянной например осталось только 1 день хаязин нет можно поставить на времени регистрации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да можно Диля, главное соблюдать режим пребывания.

13.03.2019, 01:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Я получила 5-марта 8;9;10 не робочные день было. 11;12 марта не успела 13 март не премний день для прописка ВНЖ.13 март у меня будет 6-робочные день. Значить можно делать времени регистрации на 3 месяц я правильно поняла.

13.03.2019, 02:08

08.07.2018 года в силу вступил новый закон о миграционном учете - Федеральный закон № 163-, Иностранный гражданин теперь может вставать на миграционный учет по месту фактического проживания.

Все иностранцы должны быть поставлены на миграционный учет по месту пребывания не позднее 7 дней после прибытия.

13.03.2019, 07:22

Я делала времени пребывания на 3 месяц. Теперь после 2 месяц можно поставить прописка на постоянной или надо ждать закончиться пребывания.

16.03.2019, 03:35