Как оформить расписку о несоответствии соседской квартиры при ремонте труб отопления между этажами

Добрый день! У меня такая ситуация: в нашем доме делают капитальный ремонт, меняют трубы отопления, стояки канализации и водоснабжения. Соседка снизу самостоятельно сделала капитальный ремонт год назад, сейчас она не пускает в свою квартиру рабочих чтобы они вытащили трубу отопления между этажами (между моей и ее квартирой), трубе 60 лет, я настаиваю сменить ее, она не хочет. Как правельно оформить расписку что если потечет труба между этажами, которую по ее вине не могут поменять, она ко мне материальных притензий не имеет? Что нужно обязательно указать в расписке?
Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае не нужно оформлять никакой расписки. Этот вопрос можно решить в судебном порядке. Удачи Вам и всего самого доброго.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

А данные паспорта нужно указывать 7

Добрый день! Да, обязательно, нужно указать паспортные данные, чтобы потом, в случае необходимости использования расписки, не было проблем.

Доброго вам времени суток. Да, паспортные данные нужно будет указать в обязательном порядке. Удачи вам и всего наилучшего.