Челябинск, 27.08.2017, 15:39

Берут ли в армию - Антон Павлович, Челябинск.

Вопрос №13081775 из г. Челябинск
опубликован 27.08.2017, 15:39
Берут ли в армию после отсидки за дтп, на контракт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не возьмут на контракт при наличии судимости. Даже погашенная судимость в банке данных будет отображаться бессрочно. Всего доброго!

27.08.2017, 15:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день! После какой ОТСИДКИ? пишите вопрос корректно. Мы не ясновидящие. По какой статье Вас привлекали? Это был Приговор суда или административный арест?

27.08.2017, 15:41

Доброго вам времени суток. В армию берут только после того как ваша судимость будет погашена. Удачи вам и всего наилучшего.

27.08.2017, 15:57

Извеняюсь за неправильное обращение. Осужден был по статья 264. часть 4.отбыл наказание в колонии поселения, освободили по удо. возмут ли меня на контракт, готов в любую воинскую часть, срочную службу прошел в 2010 году.

27.08.2017, 15:46

Увы, но нет. Даже со многими нарушениями по КоАП и то на практике не берут, а по уголовной статье тем более. Увы. Всего Вам доброго!

27.08.2017, 15:48

Доброго вам времени суток. В армию по контракту берут только после того как ваша судимость будет погашена. Удачи вам и всего наилучшего.

27.08.2017, 15:57

У Вас тяжкое преступление и судимость погасится только через 8 лет после выхода по УДО. А пока у Вас есть судимость,-бесполезно даже пробовать.

27.08.2017, 16:04