Оформить доверенность - Мария, Москва

Я хочу оформить доверенность маме. Мама находится в Омске я в Москве. Что нужно сделать?
Лучший ответ

Вам нужно явиться в нотариальную контору по месту своего проживания, там оформить доверенность, потом выслать доверенность вашей маме.

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте.

Необходимо обратится к нотариуса и заверить доверенность, где прописать все пункты, которые ваша мама может за вас делать и в каких органах вас представлять. Далее эту доверенность необходимо отправить заказным письмом или курьером. Всего хорошего.

Доброго времени суток, Уважаемая Мария! Вы можете обратиться в нотариальную контору по своему месту жительству, а уже потом переслать доверенность матери.

Добрый день, Мария! Вы всего лишь должны узнать у мамы данные ее паспорта, лично с паспортом обратиться к любому нотариусу и попросить его оформить доверенность на вашу маму. После оформления можете сделать нотариально заверенную копию (вдруг маме понадобиться) и переслать документы маме. Она сможет действовать от вашего имени и в ваших интересах. Объясните нотариусу для каких целей нужна доверенность. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!