Остеоартроз у водителей БЕЛАЗа - профессиональная связь и перспективы лечения
Доброго вам времени суток. Этот момент Нужно решать непосредственно с медиками. Нужна медицинская экспертиза в данном случае. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток. Данный вопрос нужно сдавать непосредственно медицинским работникам, к юридическим этот вопрос не относится, но случае несогласия с заключением Медиков Вы можете назначить независимую экспертизу.
Варикоз и давление не связанные с профессиональной деятельностью водителя. А вот болезни позвоночника можно отнести к профессиональным и на этом основании требовать регресс.
Мы не медики, чтобы давать какие-то заключения в этом отношении. Ни на что вы не можете рассчитывать, я полагаю, это не профессиональное заболевание.