Как использовать материнский капитал для приобретения однокомнатной квартиры на будущее детям?
Мы с мужем и двумя детьми живём в двухкомнатной квартире. Хотели бы приобрести ещё однокомнатную квартиру на будущее детям, используя материнский капитал. Возможно ли это?
Лучший ответ
Если Вам принадлежит двухкомнатная квартира, то Пенсионный фонд может и отказать, поскольку приобретение однокомнатной квартиры не является улучшением жилищных условий.
Благодарю Вас за полезную консультацию!