Возможно ли использовать материнский капитал для приобретения однокомнатной квартиры семье из трех человек, проживающей в двухкомнатной муниципальной квартире?
Можно ли купить однокомнатную квартиру на материнский капитал для семьи из трех человек, если сейчас семья проживает а двухкомнатной муниципальной квартире?
Лучший ответ
По тексту - можно, это явно улучшение жилищных условий.
Спасибо за ответ!