Как продать свою долю квартиры в РФ, если другой владелец отказывается покупать из-за отсутствия средств?
Добрый день.
Если нет денег, то вашу доля может купить любой другой покупатель, если конечно найдется желающий на долю, Так что нужно искать покупателя
другого варианта нет, поскольку заставить купить у вас долю невозможно даже через суд.
Добрый день! Вам нужно письменное предложение направить о выкупе Вашей доли, и желательно письмнный отказ получить. В течении месяца не даст ответ (после отправки ему предложения о выкупе) - Тогда можно продавать другому лицу. Составляете договор у нотариуса и регистрируете в росреестре переход права собственности. Необходимо Ваше личное присутствие или представитель по доверенности.