Как продать свою часть в приватизированной квартире сестре, которая тоже владеет частью квартиры. Куда мнеобратиться.
Как продать свою часть в приватизированной квартире сестре, которая тоже владеет частью квартиры.
Куда мнеобратиться.
Лучший ответ
заключите с ней сделку купли-продажи, далее с договором и свидетельством о праве собственности на долю - обращайтесь в Росреестр для регистрации перехода сестре права собственности на долю
К нотариусу обращаться не нужно
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Составляйте договор у любого юриста или в агентстве недвижимости и отдавайте на регистрацию права собственности в Росреестр. Вам также потребуется кадастровый паспорт .