Как поступить с невыплачиваемым долгом в размере 217 000 рублей после забеременела и прекратила работу?
В отношении вас уже имеется решение суда, оно обязательно для исполнения. Статья 13 ГПК рф. Платить в любом случае вам придётся.
Доброго времени суток
Приставы могут наложить арест на имущество Ваше, ограничить выезд за пределы РФ, а также совершать другие исполнительные действия.
Но если нет дохода и нет имущества, то приставы могут просто окончить производство по ст. 46 ФЗ 229-ФЗ.
Так что действия пристава трудно предугадать
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! В данном случае успокаиваться рано, все это рано или поздно все равно придет к Вам. Поэт ому, несли решение суда уже вступило в силу, то нужно подать заявление о рассрочке платежа.